Новости компании АСП}

Сельское хозяйство

Автомобильные весы в приямочном исполнении для аграрного предприятия

Автомобильные весы в приямочном исполнении для аграрного предприятия

Краснодарское аграрное предприятие приняло решение об установке автомобильных весов в приямочном исполнении с наибольшим пределом взвешивания в 80 тонн, чтобы улучшить процесс контроля за транспортировкой грузов и повысить скорость проведения взвешивания.

Для реализации проекта была выбрана наша компания, специализирующаяся на производстве и установке автомобильных весов. Проект был реализован под ключ, что позволило заказчику не только получить готовое решение, но и избежать дополнительных затрат.

В процессе установки были выполнены работы по подготовке места для установки, монтажу весовых платформ, электрооборудования и системы управления весами. Кроме того, были проведены настройки и испытания весов, а также обучение персонала заказчика работе с оборудованием.

Установка автомобильных весов позволила значительно ускорить процесс контроля за транспортировкой грузов и повысить точность измерений, что положительно сказалось на системе учета продукции. Кроме того, автоматизация процесса взвешивания снизила вероятность ошибок и исключила возможность манипуляций со стороны персонала, что повысило уровень безопасности и надежности работы предприятия.