Новости компании АСП}

Сельское хозяйство

Электронные автомобильные весы для Крымского агропредприятия

Электронные автомобильные весы для Крымского агропредприятия

Компания АСП успешно провела модернизацию весового оборудования для аграрного предприятия в республике Крым. Заказчиком была поставлена задача создания максимально эффективной и надежной системы взвешивания, которая поможет оптимизировать работу предприятия.

Была предложена услуга по модернизации весового оборудования. На территории предприятия уже были установлены старые 40 тонне 12 метровые механические автомобильные весы. В результате работы специалистов компании в результате модернизации было увеличен наибольший предел взвешивания до 80 тонн и увеличена длина грузоприемной платформы до 18 метров.

Новые весы обладают высокой точностью и надежностью, что позволяет значительно улучшить производительность и качество работы предприятия. Они также оснащены современными системами контроля и управления, что позволяет автоматизировать процесс взвешивания и уменьшить время, необходимое для его проведения.

Кроме того, новые весы обладают большей грузоподъемностью, что позволяет взвешивать более крупные грузы. Это особенно важно для аграрного предприятия, где часто используются тяжелые транспортные средства и оборудование.

Компания АСП приложила все усилия, чтобы модернизация весов была выполнена качественно и в соответствии с требованиями заказчика. По словам представителей компании, целью было создание максимально эффективной и надежной системы взвешивания, которая поможет оптимизировать работу аграрного предприятия.

Заказчик остался доволен работой компании АСП и отметил, что новые весы значительно улучшили производительность и качество работы предприятия. Он также выразил благодарность специалистам компании за профессиональный подход и высокий уровень проведенных работ.