Новости компании АСП}

Сельское хозяйство

Как модернизация автомобильных весов помогла Крымскому аграрному предприятию

Как модернизация автомобильных весов помогла Крымскому аграрному предприятию

Крымское аграрное предприятие столкнулось с проблемами при взвешивании урожая на старых механических автомобильных весах. Рычажная система весов не обеспечивала необходимую точность и скорость взвешивания, а также требовала регулярного дорогостоящего сервисного обслуживания. В связи с этим было принято решение о модернизации существующих весов.

После мониторинга компаний, специализирующихся на модернизации автомобильных весов, Крымское аграрное предприятие выбрало компанию АСП, которая имела успешный опыт реализации подобных проектов. Было согласовано увеличение существующих автомобильных весов до 18 метров и поднятие максимальной грузоприемной до 100 тонн.

Для проведения технической оценки возможности реализации проекта на объект заказчика был направлен инженер, который обследовал фундамент и принял решение об использовании старого фундамента. Проект по модернизации был выполнен в установленные сроки, по готовности объекта была произведена первичная государственная поверка.

Крымское аграрное предприятие получило новые 100 тонные 18 метровые автомобильные весы, которые обеспечивают высокую точность и скорость взвешивания, а также минимизируют затраты на обслуживание и ремонт. Это позволило предприятию значительно повысить производительность и эффективность работы. Теперь весы могут использоваться для взвешивания всех видов транспорта, в том числе и тяжелых грузовиков, что не было возможным на старых механических весах. Таким образом, модернизация автомобильных весов стала важным шагом в развитии Крымского аграрного предприятия и позволила ему продолжать развиваться и расти в условиях современного рынка.