Новости компании АСП}

Сельское хозяйство

Как выбор автомобильных весов обеспечил точность и надежность работы аграрного предприятия

Как выбор автомобильных весов обеспечил точность и надежность работы аграрного предприятия

В современном бизнесе точность и бесперебойность работы являются важнейшими факторами, определяющими успешность предприятия. Для обеспечения этих условий руководство Краснодарского аграрного предприятия решило приобрести автомобильные весы.

Перед выбором поставщика весоизмерительной техники был проведен мониторинг производителей, после чего были направлены запросы на поставку весов. В результате просмотра коммерческих предложений и референт листа была выбрана компания АСП.

По результатам оценки потребностей заказчика была выбрана модель весов АСП 80-18-1-П, которая рассчитана на наибольший предел взвешивания до 80 тонн и длинной грузоприемной платформы до 18 метров. Был также учтен тип монолитного фундамента «над поверхностью», который был выбран с учетом местности.

Все строительно-монтажные работы были выполнены в установленные сроки, а автомобильные весы прошли первичную государственную поверку и были запущены в эксплуатацию. Теперь предприятие может точно и быстро проводить взвешивание продукции и контролировать процесс отгрузки, что позволяет сократить время и затраты на логистику и обеспечить точный учет продукции.