Новости компании АСП}

Сельское хозяйство

Новые автомобильные весы на Заводе растительных масел «Агро-Альянс»

Новые автомобильные весы на Заводе растительных масел «Агро-Альянс»

Завод растительных масел «Агро-Альянс» является одним из крупнейших производителей масел в России. За годы успешной работы предприятие многократно расширялось, увеличивая производственные мощности и выводя на рынок новые продукты. Однако, с увеличением объемов производства возникла необходимость в модернизации технологического оборудования, в том числе и весового комплекса.

Руководство предприятия приняло решение о приобретении новых автомобильных весов, которые позволят ускорить процесс взвешивания транспортных средств при приеме сырья и отгрузке готовой продукции. Новые автомобильные весы имеют грузоподъемность до 80 тонн, что позволяет взвешивать крупногабаритные транспортные средства. Длина приемной платформы составляет не менее 18 метров, что обеспечивает возможность одновременного взвешивания нескольких транспортных средств.

Особенностью новых весов является наличие дополнительного дублирующего табло, которое выводит показания взвешивания. Это позволяет контролировать процесс взвешивания и обеспечивает возможность оперативной корректировки ошибок, если таковые возникнут.

Поставка автомобильных весов для Завода растительных масел «Агро-Альянс» является важным шагом на пути модернизации производства и повышения эффективности работы предприятия. Новые весы позволят ускорить процесс взвешивания, сократить время на прием и отгрузку грузов, а также повысить точность и надежность взвешивания. Это, в свою очередь, обеспечит улучшение качества продукции и повышение уровня обслуживания клиентов.

[video1]