Новости компании АСП}

Сельское хозяйство

Приобретение новых автомобильных весов: следующий шаг в развитии Липецкого агарного предприятия

Приобретение новых автомобильных весов: следующий шаг в развитии Липецкого агарного предприятия

Липецкое агарное предприятие продолжает развиваться и расширять свою деятельность, и для этого необходимо обладать современным оборудованием, которое позволит эффективно вести учет производственных процессов. В связи с этим, было принято решение о приобретении новых автомобильных весов.

После изучения рынка весоизмерительного оборудования и сравнения предложений от различных производителей, руководство предприятия выбрало сотрудничество с компанией, которая предлагала качественное и надежное оборудование. После проведения технической консультации оптимальной моделью автомобильных весов, подходящей для работы в условиях интенсивного грузового потока, стала АСП 80-18-1-П в приямочном исполнении. Эта модель обладает высокой точностью измерения веса и платформенной конструкцией, что позволяет сохранять точность измерений на протяжении всего периода эксплуатации.

Однако, не менее важным является качество монолитного фундамента, на котором устанавливаются весы. Руководство предприятия понимало, что от качества фундамента напрямую зависит точность показаний весов и их долговечность. Поэтому, были проведены работы по возведению монолитного фундамента, установке тензометрического оборудования, монтажу грузоприемной платформы, а также проведено тестирование и калибровка оборудования.

Таким образом, благодаря правильному выбору оборудования и качественной установке, Липецкое агарное предприятие получило современные автомобильные весы, которые позволяют эффективно контролировать производственные процессы и обеспечивать высокое качество продукции.