Новости компании АСП}

Сельское хозяйство

Проект автомобильных весов 60 тонных с навесов

Проект автомобильных весов 60 тонных с навесов

Основным потребителями весоизмерительной техники являются аграрные предприятия. Они имеют сезонный вид работы и зачастую не используют автомобильные весы поздней осенью и зимой. Так как использование весов в неблагоприятную погоду значительно затрудняет процесс взвешивания.

 


 

Но есть предприятия которым необходим круглогодичный учет. Для решения такого момента мы рекомендуем устанавливать закрытый навес над автомобильными весами. Такое решение позволит значительно увеличить срок службы оборудования, позволяя избежать качания транспорта на платформе, из-за чего нельзя определить точный вес, обледенение платформы, а так же намерзания влаги в под платформенном пространстве. 

 


 

В недавнем времени был выполнен проект поставки автомобильных 60 тонных 12 метровых весов одному из предприятий расположенных в Воронежской области. Руководством предприятия для ведения круглогодичного учета поступающей и отгружаемой продукции было запланировано приобретение весоизмерительное оборудование. После просмотра предложений компаний производителей, выбор был сделан в нашу пользу, на основании открытого подхода к сделке. В ходе переговоров, были выяснены потребности заказчика и предложена модель весов АСП 60-12 -3 в приямочном исполнении, а также односкатный закрытый навес. 

 


 

Отдельно прошло обсуждение сроков исполнения каждого этапа проекта. Выполнение всего проекта было рассчитано на 31 день. После подписания необходимых документов, была сформирована строительно-монтажная бригада, а так же направлено поручение к отделу снабжения, для полного обеспечения проекта необходимыми материалами и техникой. При строительстве фундамента под автомобильные весы, так же было предусмотрена закладка опор под будущий навес. 

 


 

В установленные сроки были выполнены работы по строительству фундамента и установки весов, произведены точная настройка весов и пройдена первичная государственная поверка. Вторым этапом проекта был смонтирован закрытый навес с распашными воротами. По завершению всех работ, со стороны заказчика была направлена комиссия, которая приняла проект в полном объеме и без нареканий. С момента подписания последних документов, начала действовать безусловная гарантия на оборудование и все виды выполненных работ.