Новости компании АСП}

Сельское хозяйство

Птицефабрика «Молодежная» внедряет новые технологии для учета продукции и контроля грузоперевозок

Птицефабрика «Молодежная» внедряет новые технологии для учета продукции и контроля грузоперевозок

Птицефабрика «Молодежная» – одно из крупнейших предприятий по производству яиц на территории СФО. С историей, начавшейся более 40 лет назад, она является одним из лидеров рынка и успешно справляется с вызовами новых экономических условий. Для обеспечения точности учета поставок и отгрузок сырья и готовой продукции, предприятию были необходимы новые автомобильные весы. После тщательного изучения информации о поставщиках, успешно реализующих проекты в Алтайском крае, выбор был сделан в пользу компании АСП.

Специалисты компании АСП выехали на предприятие для оценки потребностей и выбора оптимального места установки весов. После этого была выбрана модель весов АСП 80-18-1-П с надежной без болтовой конструкции, обеспечивающей эффективную работу в условиях высокой интенсивности грузоперевозок.

Специалистами строительно-монтажного участка были выполнены работы по возведению монолитного фундамента, сборке и монтажу тензометрического оборудования, установке грузоприемной платформы, а также настройке весов с применением эталонного груза. После завершения работ в срок, автомобильные весы были переданы представителям ЦСМ для прохождения первичной поверки.

Компания АСП предоставила гарантийное обслуживание автомобильных весов на протяжении 3-х лет, а также обеспечила возможность дистанционного мониторинга работы весов в удаленном режиме. Это позволяет оперативно реагировать на возникающие проблемы и обеспечивать бесперебойную работу оборудования.

Благодаря установке новых автомобильных весов, птицефабрика «Молодежная» улучшила свою производительность и точность учета грузоперевозок, что положительно сказалось на экономическом показателе предприятия.