Новости компании АСП}

Сельское хозяйство

Автомобильные весы с закрытым навесом в Воронеже

Автомобильные весы с закрытым навесом в Воронеже

На сегодняшний день существует множество различных фирма-производителей весоизмерительного оборудования. Большинство таких фирм, не имеют право на производства, их оборудование не внесено в государственный реестр и его нельзя применять в коммерческой деятельности. Также большинство производителей стремятся продать и забыть, такой подход больно бьет по доверию к остальным производителям.

Компания АСП стремиться оказывать комплексный подход к запросам своих клиентов, проводя не только коммерческие консультации, но и предоставляя инженерно-технические консультации. Такие консультации проводятся перед выставлением предложения, а также в течении всего срока эксплуатации оборудования. 

Одним из таких примеров служит недавно завершенный проект по строительству автомобильных весов на 60 тонн 12 метров с односкатным навесов закрытого типа. Между запросом и реализацией был довольно большой промежуток времени, в котором обсуждались конструктивные особенности нашего оборудования, рассмотрения разных вариантов от 40 тонных 8 метровых весов, до 100 тонных 24 метровых

В конечном итоге был составлен проект поставки весов с односкатным закрытым навесам. Выбор такого решения обусловлен выбором заказчика фундамента в приямочном исполнении. Такое исполнение оптимально подходит для использования при интенсивном грузовом потоке, так как исключает возможный съезд грузового транспорта с платформы весов и за счет равного заезда, исключает ударные нагрузки. Единственный минус такой конструкции, это частое регламентное обслуживание из-за попадания внешних осадков и прочего, под грузоприемное пространство. Чтобы исключить такой минус, наша компания рекомендует строить закрытый навес на всю длину весов.

 

После согласования всех технического моментов и определение сроков проекта, были подписаны все необходимые документы. В установленные сроки были завершены работы по возведению и монтажу автомобильных весов, их настройки со сдачей в поверки. После прохождения первичной государственной поверки, монтажная бригада выполнила работы по сбору закрытого односкатного проекта. По готовности объекта, была проведена комиссия, по результатам которой заказчиком был принято все без нареканий.